Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1006-L 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima TPL-1006-36-6500-L
Характеристики
Характеристики TPL-1006-36-6500-L
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Длина
    1200 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Ширина
    63 мм
  • Высота/глубина
    35 мм