Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1005-L 36Вт 4000К IP65 1200мм EKF PROxima TPL-1005-36-4000-L
Характеристики
Характеристики TPL-1005-36-4000-L
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Длина
    1200 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Ширина
    63 мм
  • Высота/глубина
    35 мм