Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1003 36Вт 4000К IP65 1200мм EKF PROxima TPL-1003-36-4000
Характеристики
Характеристики TPL-1003-36-4000
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Длина
    1170 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Ширина
    63 мм
  • Высота/глубина
    35 мм