Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1002 18Вт 6500К IP65 600мм EKF PROxima TPL-1002-18-6500
Характеристики
Характеристики TPL-1002-18-6500
  • Макс. мощность системы
    18 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Длина
    570 мм
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Ширина
    63 мм
  • Высота/глубина
    35 мм