Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1001 18Вт 4000К IP65 600мм EKF PROxima TPL-1001-18-4000
Характеристики
Характеристики TPL-1001-18-4000
  • Макс. мощность системы
    18 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Длина
    570 мм
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Подходит для организации световых линий
    Да
  • Ширина
    63 мм
  • Высота/глубина
    35 мм