Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2008А 34Вт 6500К IP66 1200мм с блоком аварийного питания EKF PROxima TPL-2008A-34-6500
Характеристики
Характеристики TPL-2008A-34-6500
  • Макс. мощность системы
    34 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    70.5 мм
  • Высота/глубина
    66.5 мм
    2
  • Тип батареи
    Литий-ионный
  • Емкость батареи
    0.6 А/ч
  • Световой поток в АР
    0.6 А/ч
  • Продолжительность работы от аккумулятора
    180 ч
    Винтов. зажим/клемма
  • С датчиком движения
  • Сечение проводника
    1 мм²