Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2007А 34Вт 4000К IP66 1200мм с блоком аварийного питания EKF PROxima TPL-2007A-34-4000
Характеристики
Характеристики TPL-2007A-34-4000
  • Макс. мощность системы
    34 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    70.5 мм
  • Высота/глубина
    66.5 мм
    2
  • Тип батареи
    Литий-ионный
  • Емкость батареи
    0.6 А/ч
  • Световой поток в АР
    442 Лм
  • Продолжительность работы от аккумулятора
    180 мин
    Винтов. зажим/клемма
  • С датчиком движения
  • Сечение проводника
    1.5 мм²