Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2006 50Вт 6500К IP66 1500мм EKF PROxima TPL-2006-50-6500
Характеристики
Характеристики TPL-2006-50-6500
  • Макс. мощность системы
    50 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Длина
    1500 мм
  • Ширина
    70.5 мм
  • Высота/глубина
    66.5 мм
  • Сечение проводника
    1 мм²