Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм EKF PROxima TPL-2005-50-4000
Характеристики
Характеристики TPL-2005-50-4000
  • Макс. мощность системы
    50 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Длина
    1500 мм
  • Ширина
    70.5 мм
  • Высота/глубина
    66.5 мм
  • Сечение проводника
    1.5 мм²