Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2004 34Вт 6500К IP66 1200мм EKF PROxima TPL-2004-34-6500
Характеристики
Характеристики TPL-2004-34-6500
  • Макс. мощность системы
    34 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    70.5 мм
  • Высота/глубина
    66.5 мм
  • Сечение проводника
    1.5 мм²