Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2003 34Вт 4000К IP66 1200мм EKF PROxima TPL-2003-34-4000
Характеристики
Характеристики TPL-2003-34-4000
  • Макс. мощность системы
    34 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Длина
    1200 мм
  • Ширина
    70.5 мм
  • Высота/глубина
    66.5 мм
  • Сечение проводника
    1.5 мм²