Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2002 18Вт 6500К IP66 600мм EKF PROxima TPL-2002-18-6500
Характеристики
Характеристики TPL-2002-18-6500
  • Макс. мощность системы
    18 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Длина
    600 мм
  • Ширина
    70.5 мм
  • Высота/глубина
    66.5 мм
  • Сечение проводника
    1.5 мм²