Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм с блоком аварийного питания EKF PROxima TPL-1013A-40-4000-A
Макс. мощность системы40 Вт
Цветовая температура4000...4000 К
Длина1200 мм
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-13600 лм
Степень защиты (IP)IP65
Индекс цветопередачи (Ra)80-89 (класс 1B)
Коэффициент мощности0.9
Артикул:
TPL-1013A-40-4000-A
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Макс. мощность системы40 Вт
Длина1200 мм
Степень защиты (IP)IP65
Коэффициент мощности0.9
Цвет корпусаСерый
Материал плафона/рассеивателяПластик опаловый
Подходит для организации световых линийДа
Ширина66 мм
Высота/глубина66 мм
Подходит для аварийного освещенияДа
Тип напряженияAC (перемен.)
Подходит для встроенного монтажаНет
ПРА в комплектеДа
Подходит для монтажа на поверхность (накладной)Да
Подходит для монтажа на потолкеДа
Без функции диммированияДа
Тип управляющего аппарата (ПРА)Светодиод. драйвер с управлением по току
Тип лампыСветодиод. (LED) несменная
Выход светового потокаПрямой
СветораспределениеСимметричный (-ое)
Угол светового излученияОчень широкий световой пучок (луч) >80°
Подходит для подвесного монтажаДа
СерияLuma
Гарантийный срок хранения2
Тип батареиЛитий-ионный
Емкость батареи1.8 А/ч
Световой поток в АР1.8 А/ч
Продолжительность работы от аккумулятора120 мин
Есть штрихкод на каждой штуке товараДа
Гарантийный срок эксплуатации2
Со световым датчиком (фотодатчиком)Нет
Материал корпусаПластик
Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампыA++, A+, A (LED)
Класс защитыII
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Сечение проводника1.5 мм²