Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1011 Айсберг 48Вт 4000К IP65 1500мм EKF PROxima TPL-1011-48-4000-A
Макс. мощность системы48 Вт
Цветовая температура4000...4000 К
Длина1500 мм
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-14800 лм
Степень защиты (IP)IP65
Индекс цветопередачи (Ra)80-89 (класс 1B)
Коэффициент мощности0.9
Артикул:
TPL-1011-48-4000-A
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Макс. мощность системы48 Вт
Длина1500 мм
Степень защиты (IP)IP65
Коэффициент мощности0.9
Цвет корпусаСерый
Материал плафона/рассеивателяПластик опаловый
Подходит для организации световых линийДа
Ширина66 мм
Высота/глубина66 мм
Подходит для встроенного монтажаНет
ПРА в комплектеДа
Подходит для монтажа на поверхность (накладной)Да
Подходит для монтажа на потолкеДа
Без функции диммированияДа
Тип напряженияAC (перемен.)
Тип управляющего аппарата (ПРА)Светодиод. драйвер с управлением по току
Тип лампыСветодиод. (LED) несменная
Выход светового потокаПрямой
СветораспределениеСимметричный (-ое)
Угол светового излученияОчень широкий световой пучок (луч) >80°
Подходит для подвесного монтажаДа
Материал корпусаПластик
СерияLuma
Гарантийный срок хранения2
Есть штрихкод на каждой штуке товараДа
Гарантийный срок эксплуатации2
Со световым датчиком (фотодатчиком)Нет
Подходит для аварийного освещенияНет
Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампыA++, A+, A (LED)
Класс защитыII
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Сечение проводника1.5 мм²