Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1010 Айсберг-Э 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima TPL-1010-36-6500-A
Характеристики
Характеристики TPL-1010-36-6500-A
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Длина
    1200 мм
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Подходит для организации световых линий
    Да
  • Ширина
    66 мм
  • Высота/глубина
    66 мм
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Подходит для встроенного монтажа
    Нет
  • ПРА в комплекте
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Без функции диммирования
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Серия
    Luma
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
    Нет
  • Подходит для аварийного освещения
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Класс защиты
    II
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Сечение проводника
    1.5 мм²