Светильник светодиодный линейный ДБО 1103 Опал 54Вт черный 4000К 1590x60x55 IP40 LUMA EKF TBL-1103-O-54-B-4K-40
  • Светильник светодиодный линейный ДБО 1103 Опал 54Вт черный 4000К 1590x60x55 IP40 LUMA EKF
Характеристики
Характеристики TBL-1103-O-54-B-4K-40
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Длина
    1590 мм
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
    Да
  • Подходит для монтажа на потолке
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • С датчиком движения
    Нет
  • Подходит для организации световых линий
  • Номин. напряжение
    265...265 В
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Вид растра/решетки
    Прочее
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Диммирование DMX
    Нет
  • Потенциометр диммирования (встроенный)
  • Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту
  • Программируемое диммирование
  • Синус-диммирование
  • Диммирование касанием
  • Диммирование в зависимости от механизма управления
  • Класс защиты
    I
  • С пультом дистанционного управления
  • Специальное применение
    ЖКХ
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Количество ламп (источников света)
    1
  • Подходит для обеззараживания воздуха
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Страна производства
    Россия
Описание
Описание TBL-1103-O-54-B-4K-40
Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светильники светодиодные типа ДБО Опал обеспечивают равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя без видимых перепадов яркости (не видны источники света и темные пятна), предназначены для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли, а также является современным энергоэффективным светильником.