Светильник светодиодный линейный ДБО 1102-1200 Опал 36Вт 4000К 1100x60x55 IP40 LUMA EKF TBL-1102-O-36-4K-40
Характеристики
Характеристики TBL-1102-O-36-4K-40
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Длина
    1100 мм
  • Ширина
    60 мм
  • С датчиком движения
    Нет
  • Высота/глубина
    55 мм
  • Подходит для аварийного освещения
    Нет
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Номин. напряжение
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Подходит для встроенного монтажа
    Да
  • ПРА в комплекте
  • Цвет свечения
    Белый
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Диммирование 1-10 В
  • Диммирование модуляцией сетевого напряжения
  • Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту
  • Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту
  • Программируемое диммирование
  • Диммирование посредством нажимной кнопки
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
    Да
  • Количество ламп (источников света)
    1
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
Описание
Описание TBL-1102-O-36-4K-40
Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светильники светодиодные типа ДБО Опал обеспечивают равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя без видимых перепадов яркости (не видны источники света и темные пятна), предназначены для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли, а также является современным энергоэффективным светильником.