Светильник для школьной доски ДБО-1000 Опал 4000К 1100x120x70 IP40 EKF TBL-1000-O-36-4000-40
Характеристики
Характеристики TBL-1000-O-36-4000-40
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Длина
    1100 мм
  • Высота/глубина
    70 мм
  • Цвет свечения
    Белый
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Сечение проводника
    1.5 мм²