Саморегулирующийся нагревательный кабель SRL16-2CR (16 Вт/м) 50 м, полиолефин SRL16-2CR-50
  • Саморегулирующийся нагревательный кабель SRL16-2CR (16 Вт/м) 50 м, полиолефин
Характеристики
Характеристики SRL16-2CR-50
  • Назначение/область применения
    Обогрев труб
  • Мощность обогрева (тепловая)
    16 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
  • Длина
    50 м
  • Ширина
    10 мм
  • Высота
    5 мм
Описание
Описание SRL16-2CR-50
Кабели нагревательные саморегулирующиеся SRL EKF (далее кабели саморегулирующиеся) – это кабели, тепловыделение которых может меняться (саморегулироваться) в зависимости от температуры окружающей среды. При понижении температуры, тепловыделение саморегулирующегося кабеля увеличивается, а при повышении температуры – понижается. Такой вид кабеля значительно проще в монтаже, расчетах и обслуживании. Выпускаются с линейной мощностью от 10 до 40 Вт/м.