Светильник светодиодный консольный ДКУ-9004-Ш 150Вт 5000К IP65 EKF PROxima SLL-9004-150-5000
Характеристики
Характеристики SLL-9004-150-5000
  • Ширина
    67 мм
  • Сечение проводника
    0.75 мм²
  • Длина
    170 мм
  • Высота/глубина
    546 мм
  • Макс. мощность системы
    150 Вт
  • Цветовая температура
    5000...5000 К
  • Коэффициент мощности
    0.9
    67 мм
Описание
Описание SLL-9004-150-5000
Светильники светодиодные консольные ДКУ серии 900Х с КСС типа "Ш" являются энергоэффективной заменой аналогичных устройств с металлогалогенными и ртутными дуговыми лампами и применяются для освещения парковых аллей, дворов жилых комплексов, открытых территорий вокруг промышленных предприятий, площадей, закрытых и открытых автостоянок, железнодорожных платформ, улиц и дорог с малой и средней пропускной способностью. Допускается использовать светильники внутри помещений (автостоянки, парковки, складские помещения). Предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением до 230 В и частотой 50 Гц. Соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 и ГОСТ IEC 60598-2-1