Светильник светодиодный консольный ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 EKF PROxima SLL-8001-30-5000
Характеристики
Характеристики SLL-8001-30-5000
  • Серия
    Luma
  • Способ монтажа
    Консольный
  • Класс защиты
    I
  • Ширина
    55 мм
  • Сечение проводника
    0.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Длина
    126 мм
  • Высота/глубина
    355 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Макс. мощность системы
    30 Вт
  • Цветовая температура
    5000...5000 К
  • ПРА в комплекте
    Да
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Цвет свечения
    Белый
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Материал плафона/рассеивателя
    Стекло прозрачное (светопроницаемое)
  • Эффективность светильника
    100 лм/Вт
  • Длина кабеля
    0.3 м
  • Ударопрочность по стандарту EN 50102
    IK08
  • Подходит для посадочного размера
  • Индекс энергоэффективности источника питания (EEI)
    А1
  • Дистанционное управление
    Нет (без)
  • Радиоуправляемый
    Нет
  • С программным управлением регулировки света
    Нет
  • Постоянный световой поток
  • Диммирование 0-10 В
  • Диммирование 1-10 В
  • Диммирование DALI
  • Диммирование DMX
  • Потенциометр диммирования (встроенный)
  • Диммирование GPRS
  • Диммирование LineSwitch
  • Собственная система диммирования у производителя
  • Диммирование модуляцией сетевого напряжения
  • Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту
  • Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту
  • Программируемое диммирование
  • Диммирование RF
  • Синус-диммирование
  • Диммирование касанием
  • Диммирование Zigbee
  • Диммирование посредством нажимной кнопки
  • Без функции диммирования
  • Распределитель света
    Отражатель (рефлектор)
  • Диммирование DSI
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Защитное покрытие поверхности
    Прочее
  • С соединительным кабелем
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Класс пожаробезопасности светильника D
  • Количество ламп (источников света)
    1
  • Регулируемая оптика
  • Посадочный диаметр со стороны светильника
    55 мм
  • Средн. номин. срок службы
    10 ч
  • Вид/ марка материала рассеивателя
    Стекло
Описание
Описание SLL-8001-30-5000
Светильники светодиодные консольные ДКУ серии 800Х являются энергоэффективной заменой аналогичных устройств с металлогалогенными и ртутными дуговыми лампами и применяются для освещения парковых аллей, дворов жилых комплексов, открытых территорий вокруг промышленных предприятий, площадей, закрытых и открытых автостоянок, железнодорожных платформ, улиц и дорог с малой и средней пропускной способностью. Допускается использовать светильники внутри помещений (автостоянки, парковки, складские помещения). Предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением до 230 В и частотой 50 Гц. Соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 и ГОСТ IEC 60598-2-1.