Выключатель нагрузки 4P 100А ВН-125 EKF PROxima SL125-4-100-pro
Характеристики
Характеристики SL125-4-100-pro
  • Количество полюсов
    4
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    100 А
  • Мин. уровень напряжения
    400 В
  • Глубина установочная (встраив.)
    41 мм