Выключатель нагрузки 3P 80А ВН-125 EKF PROxima SL125-3-80-pro
  • Выключатель нагрузки 3P 80А ВН-125 EKF PROxima
Характеристики
Характеристики SL125-3-80-pro
  • Количество полюсов
    3
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    80 А
  • Мин. уровень напряжения
    400 В
  • Глубина установочная (встраив.)
    41 мм