Выключатель нагрузки 2P 125А ВН-125 EKF PROxima SL125-2-125-pro
Характеристики
Характеристики SL125-2-125-pro
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    125 А
  • Мин. уровень напряжения
    400 В
  • Глубина установочная (встраив.)
    41 мм