Выключатель нагрузки 1P 125А ВН-125 EKF PROxima SL125-1-125-pro
Характеристики
Характеристики SL125-1-125-pro
  • Серия
    PROxima
  • Количество полюсов
    1
  • Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    125 А
  • Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)
    2 кА
  • Мин. уровень напряжения
    230 В
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Глубина установочная (встраив.)
    41 мм