Выключатель нагрузки 1P 100А ВН-125 EKF PROxima SL125-1-100-pro
Характеристики
Характеристики SL125-1-100-pro
  • Глубина установочная (встраив.)
    41 мм
  • Мин. уровень напряжения
    230 В
  • Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
  • Тип включения/отключения
    Выключатель-разъединитель нагрузки
  • Номин. ток
    100 А
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Номин. напряжение
    230 В