Роз. (колодка) двухмест. с защит. крышками каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO RPS-018-16-230-44-r
Характеристики
Характеристики RPS-018-16-230-44-r
  • Тип изделия
    Розетка
  • Серия
    EKF
  • Номин. ток
    16 А
  • Модель/исполнение
    Колодка (розеточный блок)
  • Степень защиты (IP)
    IP44
  • Цвет
    Оранжевый
  • Вид/ марка материала
    Термопласт
  • Материал
    Резина
  • Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом
  • Сетевой фильтр
    Нет
  • С крышкой (-ами)
    Да
  • Не содержит (без) галогенов
    Да
  • Защитное покрытие поверхности
    Необработанная
  • С выключателем Вкл/Откл (On/Off)
    Нет
  • С выталкивателем
  • Защита от перенапряжения
  • Прозрачный
  • Отделка поверхности
    Матовый (-ая)
  • Общ. количество розеток/гнезд
    2
  • Тип продукции
    Розетка
Описание
Описание RPS-018-16-230-44-r
Роз. (колодка) двухмест. с защит. крышками каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO
• соответствуют ГОСТ Р 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006) и ГОСТ Р 51322.2.2-99 (МЭК 60884-2-2-89);
• номинальный ток — 16 А;
• номинальное напряжение — 230 В;