Роз. (колодка) трехмест. с защит. крышками каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO RPS-015-16-230-44-r
Тип изделияРозетка
СерияEKF
Номин. ток16 А
Модель/исполнениеКолодка (розеточный блок)
Степень защиты (IP)IP44
ЦветЧерный
Вид/ марка материалаТермопласт
МатериалРезина
- Ногинск: нет в наличии
Характеристики RPS-015-16-230-44-r
Тип изделияРозетка
СерияEKF
Номин. ток16 А
Степень защиты (IP)IP44
ЦветЧерный
Вид/ марка материалаТермопласт
МатериалРезина
Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом3
Сетевой фильтрНет
С крышкой (-ами)Да
Не содержит (без) галогеновДа
Защитное покрытие поверхностиНеобработанная
С выключателем Вкл/Откл (On/Off)Нет
С выталкивателемНет
Защита от перенапряженияНет
ПрозрачныйНет
Отделка поверхностиМатовый (-ая)
Общ. количество розеток/гнезд3
Тип продукцииРозетка
Описание RPS-015-16-230-44-r
Роз. (колодка) трехмест. с защит. крышками каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO
• соответствуют ГОСТ Р 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006) и ГОСТ Р 51322.2.2-99 (МЭК 60884-2-2-89);
• номинальный ток — 16 А;
• номинальное напряжение — 230 В;