Роз. перенос. с защитной крышкой оранжевая каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO RPS-012-16-230-44-ro
Характеристики
Характеристики RPS-012-16-230-44-ro
  • Тип изделия
    Розетка
  • Номин. ток
    16 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Цвет
    Оранжевый
  • Вид/ марка материала
    Термопласт
  • Ориентация (угол) подключения
    Прямолинейн.
  • Количество полюсов
    2
  • Материал
    Прочее
  • Тип подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Для тяжелых условий в соотв. с VDE
    Нет
  • Подходит для штыревого защитного контакта
    Нет
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Тип продукции
    Розетка
Описание
Описание RPS-012-16-230-44-ro
Роз. перенос. с защитной крышкой каучуковая оранжевая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO
• соответствуют ГОСТ Р 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006) и ГОСТ Р 51322.2.2-99 (МЭК 60884-2-2-89);
• номинальный ток — 16 А;