Вилка красная каучуковая прямая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO RPS-011-16-230-44-rr
Характеристики
Характеристики RPS-011-16-230-44-rr
  • Тип изделия
    Вилка
  • Серия
    EKF
  • Номин. ток
    16 А
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Модель/исполнение
    С заземляющим контактом
  • Степень защиты (IP)
    IP44
  • Цвет
    Красный
  • Вид/ марка материала
    Термопласт
  • Количество полюсов
    2
  • Тип подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Для тяжелых условий в соотв. с VDE
    Нет
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Защитный круглый контакт (штырь) заземления
    Да
  • Тип продукции
    Вилка
Описание
Описание RPS-011-16-230-44-rr
Вилка красная каучуковая прямая 230В 2P+PE 16A IP44 EKF PRO
• соответствуют ГОСТ Р 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006) и ГОСТ Р 51322.2.2-99 (МЭК 60884-2-2-89);
• номинальный ток — 16 А;