Блок питания 12В MPS-50W-12 EKF Proxima mps-50w-12
Цена снижена
  • Блок питания 12В MPS-50W-12 EKF Proxima
Характеристики
Характеристики mps-50w-12
  • Выход. мощность
    50 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    10,2...13,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    4.2 А
  • Потребл. мощность
    58 ВА
    85...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    12 В
    4.2 А
  • Ширина
    82 мм
  • Высота
    99 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    82 мм
  • Регулируемое вторичное напряжение
  • Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц
    В
  • Гарантийный срок хранения
    3
  • Стабилизированное выход. напряжение
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    3
  • Номинальное выходное напряжение 2
    В
  • Номинальный выходной ток 2
    А
    А
  • Макс. потребл. ток
  • Ширина установочная (встраив.)
    100 мм
  • Макс. выход. ток
    мА
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C