Блок питания намонтажную панель 500Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 24 В DC постоянного тока MPS-500W-24
Характеристики
Характеристики MPS-500W-24
  • Выход. мощность
    500 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    21,6...28,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    21 А
  • Потребл. мощность
    575 ВА
    90...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    24 В
    20.8 А
  • Высота установочная (встраив.)
    0 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    1 мм
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C