Блок питания намонтажную панель 500Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 12 В DC постоянного тока MPS-500W-12
Цена снижена
  • Блок питания намонтажную панель 500Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 12 В DC постоянного тока
Характеристики
Характеристики MPS-500W-12
  • Серия
    PROxima
  • Выход. мощность
    500 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    10,2...13,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    41 А
  • Потребл. мощность
    575 ВА
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Модульное исполнение
    Да
  • Возможность монтажа на рейку
    Нет
  • Тип питающего напряжения
    AC (перемен.)
  • Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц
    90...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    12 В
    41.67 А
  • Высота установочная (встраив.)
    0 мм
  • Подходит для функций безопасности
  • Тип подключения
    Винтовое соединение
  • Возможность настенного монтажа
    Нет
  • Стабилизированн.
  • Возможна непосредственная установка
  • Регулируемое вторичное напряжение
  • Стабилизированное выход. напряжение
  • Ширина установочная (встраив.)
    1 мм
  • Шина передачи данных KNX
  • Радиочастотная шина передачи данных
  • Шина передачи данных по силовым проводам
  • Стабилизированное напряжение шины
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C