Блок питания 24В MPS-35W-24 EKF Proxima mps-35w-24
Цена снижена
  • Блок питания 24В MPS-35W-24 EKF Proxima
Характеристики
Характеристики mps-35w-24
  • Выход. мощность
    35 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    21,6...28,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    1.5 А
  • Потребл. мощность
    40 ВА
    85...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    24 В
    1.5 А
  • Ширина
    82 мм
  • Высота
    99 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    82 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    100 мм
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C