Блок питания 12В MPS-350W-12 EKF Proxima mps-350w-12
Цена снижена
  • Блок питания 12В MPS-350W-12 EKF Proxima
Характеристики
Характеристики mps-350w-12
  • Серия
    PROxima
  • Выход. мощность
    350 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    10,2...13,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    29 А
  • Потребл. мощность
    403 ВА
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Модульное исполнение
    Нет
  • Возможность монтажа на рейку
    Нет
  • Тип питающего напряжения
    AC (перемен.)
  • Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц
    90...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    12 В
    29 А
  • Ширина
    135 мм
  • Высота
    215 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    135 мм
  • Подходит для функций безопасности
    Да
  • Тип подключения
    Винтовое соединение
  • Возможность настенного монтажа
  • Стабилизированн.
  • Возможна непосредственная установка
  • Регулируемое вторичное напряжение
  • Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц
    В
  • Гарантийный срок хранения
    3
  • Стабилизированное выход. напряжение
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    3
  • Номинальное выходное напряжение 2
    В
  • Номинальный выходной ток 2
    А
    А
  • Макс. потребл. ток
  • Ширина установочная (встраив.)
    216 мм
  • Макс. выход. ток
    мА
  • Шина передачи данных KNX
  • Радиочастотная шина передачи данных
  • Шина передачи данных по силовым проводам
  • Стабилизированное напряжение шины
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C