Блок питания 24В MPS-200W-24 EKF Proxima mps-200w-24
Цена снижена
  • Блок питания 24В MPS-200W-24 EKF Proxima
Характеристики
Характеристики mps-200w-24
  • Выход. мощность
    200 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    21,6...28,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    8.8 А
  • Потребл. мощность
    230 ВА
    90...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    24 В
    8.8 А
  • Ширина
    135 мм
  • Высота
    215 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    135 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    216 мм
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C