Блок питания 12В MPS-200W-12 EKF Proxima mps-200w-12
Цена снижена
  • Блок питания 12В MPS-200W-12 EKF Proxima
Характеристики
Характеристики mps-200w-12
  • Выход. мощность
    200 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    10,2...13,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    17 А
  • Потребл. мощность
    230 ВА
    180...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    12 В
    17 А
  • Ширина
    135 мм
  • Высота
    215 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    135 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    216 мм
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C