Блок питания 24В MPS-150W-24 EKF Proxima mps-150w-24
Цена снижена
  • Блок питания 24В MPS-150W-24 EKF Proxima
Характеристики
Характеристики mps-150w-24
  • Выход. мощность
    150 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    21,6...28,8 В
  • Макс. выход. ток 1
    6.5 А
  • Потребл. мощность
    173 ВА
    85...264 В
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    24 В
    6.5 А
  • Ширина
    97 мм
  • Высота
    159 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    97 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    160 мм
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C