Автоматический выключатель ВА 47-63N MA 3P 63А (C) 6кА без теплового расцепителя PROXIMA EKF M63MA6363C
Характеристики
Характеристики M63MA6363C
  • Номин. ток
    63 А
    C
    Электромагнитный
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    660 В
    Нет
  • Рабочая температура окружающей среды
    -40...55 °C
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм