Автоматический выключатель ВА 47-63N MA 2P 63А (C) 6кА без теплового расцепителя PROXIMA EKF M63MA6263C
Характеристики
Характеристики M63MA6263C
  • Номин. ток
    63 А
  • Общ. количество полюсов
    2
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
    Электромагнитный
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    660 В
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Количество защищенных полюсов
    2
  • Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом
    Да
  • Рабочая температура окружающей среды
    -40...55 °C
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм