Автоматический выключатель ВА 47-63N MA 1P 63А (C) 6кА без теплового расцепителя PROXIMA EKF M63MA6163C
Характеристики
Характеристики M63MA6163C
  • Серия
    PROxima
  • Серия продукции
    ВА 47-63N MA
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Номин. ток
    63 А
  • Общ. количество полюсов
    1
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
  • Номин. отключающая способность
    6 кА
  • Тип расцепителя
    Электромагнитный
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
    6 кА
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Частота
    50...60 Гц
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    660 В
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Количество защищенных полюсов
    1
  • Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом
    Нет
  • Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
    1...25 мм²
  • Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода
    1...16 мм²
  • Рабочая температура окружающей среды
    -40...55 °C
  • Класс токоограничения
    3
  • Категория перенапряжения
    3
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp
    4 кВ
  • Механическая износостойкость, кол-во циклов
  • Коммутационная износостойкость, кол-во циклов
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм