Автоматический выключатель ВА 47-63N DC 1P 63А (C) 6kA PROXIMA EKF M63DC6163C
Характеристики
Характеристики M63DC6163C
  • Серия продукции
    ВА 47-63N DC 6кА
  • Номин. ток
    63 А
  • Общ. количество полюсов
    1
  • Номин. отключающая способность
    6 кА
  • Тип напряжения
    DC (постоян.)
  • Номин. напряжение
    250 В
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    660 В
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Количество защищенных полюсов
    1
  • Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом
    Нет
  • Рабочая температура окружающей среды
    -40...55 °C
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм