Панель светодиодная тонкая ДВО-4008-W 36Вт 6500К белая без драйвера 595x595 EKF LPS-4008-W-36-6500
Характеристики
Характеристики LPS-4008-W-36-6500
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    10 мм
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
Описание
Описание LPS-4008-W-36-6500
Ультратонкая светодиодная панель ЛУО EKF Basic. Предназначена для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно. Отличительные особенности: ультратонкий корпус панели 9 мм; полное отсутствие пульсации; равномерное распределение света без темных пятен; универсальный монтаж – встраиваемый, накладной и подвесной монтаж (опционально).