Панель светодиодная тонкая ДВО-4008-L 36Вт 6500К IP40 серебро без драйвера 595x595 EKF LPS-4008-L-36-6500
Макс. мощность системы36 Вт
Цветовая температура6500...6500 К
Степень защиты (IP)IP40
Ширина595 мм
Длина595 мм
ПРА в комплектеНет
Класс защитыII
Гарантийный срок эксплуатации2
Артикул:
LPS-4008-L-36-6500
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Макс. мощность системы36 Вт
Степень защиты (IP)IP40
Ширина595 мм
Длина595 мм
ПРА в комплектеНет
Класс защитыII
Гарантийный срок эксплуатации2
СерияLuma
Есть штрихкод на каждой штуке товараДа
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-12880 лм
Индекс цветопередачи (Ra)80-89 (класс 1B)
Коэффициент мощности0.9
Цвет корпусаСеребро
Материал плафона/рассеивателяПластик опаловый
Материал корпусаСталь
Высота/глубина9 мм
С датчиком движенияНет
Со световым датчиком (фотодатчиком)Нет
Подходит для подвесного монтажаДа
Подходит для встроенного монтажаНет
Подходит для монтажа на поверхность (накладной)Да
Подходит для монтажа на потолкеДа
Без функции диммированияДа
Тип напряженияAC (перемен.)
Тип управляющего аппарата (ПРА)Светодиод. драйвер с управлением по току
Тип лампыСветодиод. (LED) несменная
Выход светового потокаПрямой
СветораспределениеСимметричный (-ое)
Угол светового излученияОчень широкий световой пучок (луч) >80°
Сечение проводника1.5 мм²
Подходит для аварийного освещенияНет
Номин. токмА
Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °Cч
Номинал. температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1°C
Номинал. ток светодиод. при постоянном токемА
Эффективность светильникалм/Вт
Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампыA++, A+, A (LED)
Высота/глубина монтажная (встраив.)мм
Наруж. диаметрмм
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Способ подключенияВинтов. зажим/клемма
С пультом дистанционного управленияНет
Ширина установочная (встраив.)мм
Диаметр монтажный (встраив.)мм
Длина установочная (встраив.)мм
Подходит для организации световых линийДа
С ламп. (источником света) в комплектеДа
Цветность света по стандарту EN 12464-1Холодный дневной >5300 K
Специальное применениеНет (без)
Возможность покрытия теплоизоляционным материаломНет
Подходит для монтажа на стенуНет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1Нет
(Настенно-потолочный светильник)Нет
Подходит для обеззараживания воздухаНет
Работа от солнечной батареиНет
С защитной решеткой/ сеткой/ экраномНет
Описание LPS-4008-L-36-6500
Ультратонкая светодиодная панель ЛУО EKF Basic. Предназначена для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно. Отличительные особенности: ультратонкий корпус панели 9 мм; полное отсутствие пульсации; равномерное распределение света без темных пятен; универсальный монтаж – встраиваемый, накладной и подвесной монтаж (опционально).Документация LPS-4008-L-36-6500