Панель светодиодная тонкая ДВО-4007-L 36Вт 4000К IP40 серебро без драйвера 595x595 EKF LPS-4007-L-36-4000
Характеристики
Характеристики LPS-4007-L-36-4000
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • ПРА в комплекте
    Нет
  • Класс защиты
    II
  • Цвет корпуса
    Серебро
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Высота/глубина
    10 мм
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Подходит для встроенного монтажа
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Подходит для аварийного освещения
  • Номин. ток
    мА
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °C
  • Номинал. температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1
    °C
  • Номинал. ток светодиод. при постоянном токе
    мА
  • Эффективность светильника
    лм/Вт
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Высота/глубина монтажная (встраив.)
    мм
  • Наруж. диаметр
    мм
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Подходит для ламп мощностью:
  • С пультом дистанционного управления
  • Ширина установочная (встраив.)
  • Диаметр монтажный (встраив.)
  • Длина установочная (встраив.)
  • Подходит для организации световых линий
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K
  • Специальное применение
    Нет (без)
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Подходит для монтажа на стену
  • (Настенно-потолочный светильник)
  • Подходит для обеззараживания воздуха
  • Работа от солнечной батареи
  • С защитной решеткой/ сеткой/ экраном
Описание
Описание LPS-4007-L-36-4000
Ультратонкая светодиодная панель ЛУО EKF Basic. Предназначена для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно. Отличительные особенности: ультратонкий корпус панели 9 мм; полное отсутствие пульсации; равномерное распределение света без темных пятен; универсальный монтаж – встраиваемый, накладной и подвесной монтаж (опционально).