Панель светодиодная тонкая ЛУО-4006-L 36Вт 6500К IP40 опал белая без драйвера EKF Basic LPS-4006-L-36-6500
Характеристики
Характеристики LPS-4006-L-36-6500
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    600 мм
  • Длина
    595 мм
    2
  • Серия
    Luma
    Пластик опаловый
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Высота/глубина
    10 мм
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Подходит для встроенного монтажа
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Сечение проводника
    мм²
  • Номин. ток
    мА
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °C
  • Номинал. температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1
    °C
  • Номинал. ток светодиод. при постоянном токе
    мА
  • Эффективность светильника
    лм/Вт
  • Высота/глубина монтажная (встраив.)
    мм
  • Наруж. диаметр
    мм
  • Подходит для ламп мощностью:
    Вт
  • Ширина установочная (встраив.)
  • Диаметр монтажный (встраив.)
  • Длина установочная (встраив.)
Описание
Описание LPS-4006-L-36-6500
Ультратонкая светодиодная панель ЛУО EKF Basic. Предназначена для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно. Отличительные особенности: ультратонкий корпус панели 9 мм; полное отсутствие пульсации; равномерное распределение света без темных пятен; универсальный монтаж – встраиваемый, накладной и подвесной монтаж (опционально).