Панель светодиодная тонкая ЛУО-4005-L 36Вт 4000К IP40 опал белая без драйвера EKF Basic LPS-4005-L-36-4000
Характеристики
Характеристики LPS-4005-L-36-4000
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    600 мм
  • Длина
    595 мм
  • ПРА в комплекте
    Нет
  • Гарантийный срок эксплуатации
    2
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Высота/глубина
    10 мм
  • С датчиком движения
    Нет
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
  • Подходит для подвесного монтажа
    Да
  • Подходит для встроенного монтажа
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Без функции диммирования
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Цвет свечения
    Прочее
Описание
Описание LPS-4005-L-36-4000
Ультратонкая светодиодная панель ЛУО EKF Basic. Предназначена для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно. Отличительные особенности: ультратонкий корпус панели 9 мм; полное отсутствие пульсации; равномерное распределение света без темных пятен; универсальный монтаж – встраиваемый, накладной и подвесной монтаж (опционально).