Панель светодиодная 25 мм ДВО-4210-L 50Вт 6500К опал с равномерной засветкой 595x595 LUMA EKF LPL-4210-L-50-6500
Характеристики
Характеристики LPL-4210-L-50-6500
  • Макс. мощность системы
    50 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    25 мм
  • ПРА в комплекте
    Да
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    90-100 (класс 1A)