Светильник светодиодный ДВО 4114-L 36Вт 6500К 1195x180x19 опал EKF LPL-4114-L-36-6500
Характеристики
Характеристики LPL-4114-L-36-6500
  • Макс. мощность системы
    36 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Ширина
    180 мм
  • Длина
    1195 мм
  • Высота/глубина
    19 мм
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Выход светового потока
    Непрямой
  • Подходит для аварийного освещения
  • Номин. ток
  • Эффективность светильника
    лм/Вт
  • Наруж. диаметр
    мм
  • Сечение проводника
    1.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Подходит для организации световых линий
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °C