Панель светодиодная 25 мм (ДВО) ДУО-4109-L 40Вт 4000К опал с равномерной засветкой 595x595 EKF Basic LPL-4109-L-40-4000
Характеристики
Характеристики LPL-4109-L-40-4000
  • Макс. мощность системы
    40 Вт
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Степень защиты (IP)
    IP40
  • Ширина
    595 мм
  • Длина
    595 мм
  • Высота/глубина
    25 мм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Коэффициент мощности
    0.97
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Гарантийный срок хранения
    3
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Выход светового потока
    Прямой
    Luma
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
    3
  • Подходит для аварийного освещения
  • Сечение проводника
    1.5 мм²